Москва (интернет-магазин): нет Симферополь (Маяковского): есть Ялта (на Московской): есть Алушта: нет Ялта (Чехова): нет Симферополь (пр-т Победы): нет Евпатория: есть
Артикул: 4649
Описание
Производство: SYSTEM JO (США) Набор состоит из двух универсальных (анально-вагинальных) смазок высочайшего качества: - JO Hybrid Lubricant - интимный лубрикант с гибридной формулой на водно-силиконовой основе, используемый в качестве дополнения к естественной смазке и получения большего удовольствия от близости. Формула лубриканта не содержит глицерина, парабенов и масел. Смазка обеспечивает длительное и шелковистое скольжение, безопасное использование с любыми сексуальными игрушками и лёгкое, быстрое удаление лубриканта водой. Состав: Вода, Пропиленгликоль, Феноксиэтанол, Целлюлозная смола Диметикон, Циклопентаксилоксан, Полиакрилат натрия, ПЭГ - 18, ППГ - 18, Тридецет - 6. Объем: 60 мл
+ ПОДАРОК: - JO Coco Hybrid Lubricant - кремообразный интимный лубрикант с гибридной формулой на основе воды и кокосового масла, используемый в качестве дополнения к естественной смазке и получения большего удовольствия от близости. Уникальная комбинация из воды и кокосового масла 70/30 совмещает гладкое длительное скольжение без липкости и без скатываний, с качественным деликатным уходом. Лубрикант представляет собой белый крем с легким ароматом натурального кокосового ореха. Долгое комфортное скольжение, уход, безопасное использование с любыми сексуальными игрушками и лёгкое, быстрое удаление лубриканта водой. Рекомендуется во всем мире врачами и фармацевтами. Гладкая и шелковистая текстура и восхитительный аромат кокоса обеспечивают идеальную атмосферу в вашей спальне. Формула лубриканта не содержит глицерина и парабенов. Способствует увлажнению, оказывает тонизирующий эффект. А роскошная кремовая тектстура идеально подходит как так для парных игр, так и для соло. Состав: Вода, пропиленгликоль, каприловые/каприновые триглицериды, масло кокоса , ароматизатор, феноксиэтанол, полиакрилат 13, целлюлозная камедь, экстракт семян , полисобутен, полисорбат 20, Пег-45м. Объем: 30 мл
Применение: Оба лубриканта используются в качестве дополнения к естественной смазке (анальной, вагинальной). Небольшое количество смазки наносится на половые органы. Не подходят для орального использования. Совместимы с материалами большинства игрушек и презервативами. Легко смываются водой. Хранение: держать в закрытом виде, хранить в сухом месте при температуре не ниже 5С и не выше 25С.
главная ⇒
смазки / кремы / спреи ⇒ Набор универсальных лубрикантов Hybrid водно-силиконовый (60 мл) и водно-кокосовый (30 мл)
Купить Набор универсальных лубрикантов Hybrid водно-силиконовый (60 мл) и водно-кокосовый (30 мл) Симферополь (просмотров: 390)
Как нас ищут:
Интим-товары для взрослых, секс-шоп Симферополь, интернет-магазин для взрослых с доставкой по Симферополю,
интернет-сексшоп крым,
доставка товаров из секс шопа. Магазин Интим г. Симферополь, ул. Маяковского, 15, пр-т Победы, 254. Два крупнейших Sex-shop в Симферополе.
Фулибао, Тигр, вибратор, фаллоимитатор купить.